Launch Center Pro изменит домашний экран iOS 14

Launch Center Pro , утилита, которая предлагала виджеты и пользовательские значки задолго до того, как они были разрешены на домашнем экране iPhone, переносит свои инструменты дизайна в iOS 14.
Launch Center Pro изменит домашний экран iOS 14

Фото: Pixabay

Приложение предлагает набор из более чем 7 тыс. глифов и эмодзи, которые можно использовать для создания пользовательских значков для использования с приложением Apple, сообщает TechCrunch.

Кроме этого, приложение предлагает более 13 стилей фона значков с 15 цветами каждый, а также другие инструменты для создания индивидуального опыта, например, стили и значки глифов. В общей сложности он может создавать 13 триллионов возможных значков с помощью встроенных инструментов — и даже больше, если вы решите использовать свои собственные фотографии при создании значков.

По словам разработчика Launch Center Pro Дэвида Бернарда, большая часть работы для этого уже была проделана в прошлом году для iOS 13. Но настройка домашнего экрана iPhone так и не стала популярной до этого месяца, благодаря запуску iOS 14. С обновлением ОС разработчики наконец-то смогли поставлять виджеты разных размеров вместе со своими приложениями, чтобы предлагать пользователям увлекательный опыт создания собственного домашнего экрана.

Персонализация экрана стала очень популярной в последнее время. Приложения с этими функциями выходят в ТОП App Store, инструкции по созданию собственного дизайна имеют большое количество просмотров в TikTok. Однако iOS пока имеет крайне слабые возможности на этот счёт.

Ранее Startpack сообщал, что почтовые клиенты сторонних производителей стали доступны для установки в iOS 14 по умолчанию.

Больше интересного

Актуальное

Stream сделают частью Microsoft 365
Microsoft рассказала о своём новом облачном медицинском сервисе
Amazon представляет новых облачных охранников дома и авто
Ещё…