Box интегрируется с Apple и Microsoft Teams и получает новую политику безопасности

Новые функции включают интеграцию с Apple и Microsoft Teams, обновления инструментов для совместной работы, а также некоторые новые параметры безопасности и соответствия в Box Shield.
Box интегрируется с Apple и Microsoft Teams и получает новую политику безопасности

Фото: Box

В этом году Box представил функцию, которая позволяла пользователям создавать аннотации в веб-приложении Box. С 17 сентября эта функция доступна на iOS и полностью поддерживает Apple Pencil. С его помощью пользователи могут выделить текст и изображения или оставить комментарий при предварительном просмотре документа, пишет ITPro.

Box также расширил свою интеграцию с Microsoft Teams. Теперь пользователи могут выбирать папку Box для автоматической синхронизации с чат-группой Microsoft Teams. Пользователи также могут мгновенно предоставлять доступ к файлам Box из Teams и получать уведомления от Box.

Box также обновил некоторые протоколы безопасности и соответствия в своём автоматизированном центре безопасности Box Shield. 

Компания также добавляет функцию «хранение на основе событий». C помощью неё пользователи смогут сохранять и переносить файлы в течение настраиваемого количества времени в зависимости от потребностей их бизнеса. Например, перемещения  файлов после закрытия учётной записи клиента, истечения срока действия контракта или ухода сотрудника из компании.

Как сообщал Startpack, ранее Microsoft  повысила число участников видеоконференций в Teams до 20 тыс. человек. 

Упомянутые сервисы

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Box Облачный жёсткий диск, который предлагает безопасное хранение файлов разных типов с функциями их «расшаривания».
Облачный жёсткий диск, который предлагает безопасное хранение файлов разных типов с функциями их «расшаривания».

Больше интересного

Актуальное

Oracle размещает TikTok в своем облаке и получает 12,5 % акций сервиса
Ошибка Firefox позволяла захватить мобильные браузеры через общий Wi-Fi
Google Диск начнет удалять файлы в корзине через 30 дней
Ещё…