Palo Alto приобретает компанию по реагированию на инциденты Crypsis Group

Palo Alto Networks приобрела Crypsis Group, компанию, специализирующуюся на консультационных услуга по реагированию на инциденты и цифровой криминалистике в рамках сделки на сумму 265 млн долларов. Приобретение позволит Palo Alto интегрировать опыт и технологии компании в свою собственную платформу.
Palo Alto приобретает компанию по реагированию на инциденты Crypsis Group

Фото: Pixabay

Crypsis Group, которая предлагает услуги по реагированию на утечки  данных, проводит цифровые расследования и управляет киберрисками, будет интегрирована с Palo Alto Networks, чтобы усилить свои услуги Cortex XDR.

В то время как Cortex XDR уже обеспечивает возможности предотвращения, обнаружения и реагирования на инциденты, Palo Alto надеется добавить в этот набор консультационные и криминалистические услуги Crypsis. Это позволит платформе собирать данные телеметрии, управлять утечками данных и инициировать действия по быстрому реагированию.

«Предлагаемое приобретение Crypsis Group значительно укрепит наши позиции в качестве предпочтительного партнера в области кибербезопасности, одновременно расширив наши возможности и укрепив нашу стратегию Cortex», — сказал СhannelPro Никеш Арора, генеральный директор и председатель Palo Alto Networks. — «Объединив усилия, мы сможем помочь клиентам не только прогнозировать и предотвращать кибератаки, но и смягчать последствия любого взлома, с которым они могут столкнуться».

Palo Alto планирует объединить  опыт и техническую информацию,  предоставленные Crypsis, для создания непрерывной обратной связи между подразделениями реагирования на инциденты и группами исследования продуктов, чтобы лучше защитить клиентов. Процессы и технологии, созданные Crypsis, также будут интегрированы в это подразделение.

Компания утверждает, что в Crypsis работают 150 консультантов по безопасности, которые ежегодно выполняют более 1300 сложных и значимых задач в области кибербезопасности. Он также обслужил более 1700 организаций в ряде секторов, включая здравоохранение, финансовые услуги, энергетику и электронную торговлю.

Генеральный директор компании Брет Падрес также присоединится к Palo Alto Networks, хотя его роль в новой организационной структуре еще полностью не определена.

Palo Alto Networks предлагает услуги безопасности через Cortex XDR, чтобы предоставить клиентам полную прозрачность их архитектуры безопасности, а также полный набор инструментов и услуг для предотвращения вторжений и извлечения уроков из любых происшествий.

Фирма недавно объявила о партнерстве с Deloitte , в рамках которого несколько платформ Palo Alto, включая Cortex XDR и Cortex XSOAR, будут интегрированы в портфель управляемых услуг безопасности компании для клиентов по всему миру.

Как сообщал Startpack, ранее стало известно, что Android 11 будет ограничивать сторонние приложения для камеры из-за опасений шпионажа.

Больше интересного

Актуальное

Microsoft запускает автоматическую расшифровку речи в Word онлайн
Google Chrome 85 быстрее загружает страницы, но его внедрения придется подождать
Cisco покупает BabbleLabs, чтобы избавиться от фонового шума на совещаниях WebEx
Ещё…