TikTok запустил новое приложение на Amazon Fire TV

TikTok запустил накануне, 6 августа 2020 года, свое первое телевизионное приложение под названием «Подробнее о TikTok» на устройствах Amazon Fire TV. В приложении будут содержаться кураторские плейлисты и компиляции видео из мобильного приложения TikTok.
TikTok запустил новое приложение на Amazon Fire TV

Фото: Pixabay

Как сообщает The Verge со ссылкой на официального представителя сервиса, в приложении также можно будет смотреть интервью с создателями, а также другой контент, который превышает минутный лимит мобильного приложения TikTok.

TikTok экспериментирует, чтобы определить, насколько хорошо его формат мобильного видео работает на экранах телевизоров. Подробнее на TikTok — это канал только для просмотра, поэтому не требуется никаких данных для входа в систему или учетной записи, и пользователи не смогут загружать видео. Он будет бесплатным, и при запуске не будет рекламы.

Кроме того, в приложении для ТВ появятся две новые категории контента: «В студии», в которой будут интервью со звездами в TikTok, и «Это TikTok», которая привлечет внимание создателей контента к площадке.

Приложение More on TikTok теперь доступно на всех устройствах Fire TV в США. 

Как сообщал Startpack, ранее президент США Дональд Трамп подписал указ, запрещающий любые транзакции с TikTok.

Больше интересного

Актуальное

Инфраструктура Canon поражена вымогателем Maze
Трамп подписал указ о запрете транзакций с TikTok и WeChat
Intel расследует утечку 20 ГБ внутренних документов
Ещё…