Модернизация бизнеса — залог на успех в современном мире

Добрый день!

На повестке дня одна очень важная и серьезная тема — способы модернизации бизнеса. А поскольку этих способов достаточно много, разберем один из самых доступных и простых, но в то же время основных. Поэтому присаживайтесь поудобнее и читайте до конца.

Многие из Вас согласятся с тем, что в современном мире шанс на успех имеют те компании, которые идут в ногу со временем и применяют современные технологии. Сегодня существуют такие сервисы, которые позволяют повысить продуктивность компании как в количественном, так и в качественном отношении.  Поэтому автоматизация бизнес-процессов, в частности использование CRM-систем, на сегодняшний день является достаточно распространенным явлением.  

CRM-система позволяет более эффективно обрабатывать заявки от потенциальных клиентов и превращать их в реальные сделки. Она, в первую очередь, должна упрощать работу, а не усложнять ее. При настройке и внедрении CRM-системы в компании всегда встает вопрос сопротивления сотрудников, что с CRM-системой становится работать сложнее чем без нее. Видя такую проблему, мы решили в корне изменить ситуацию и разработали EnvyCRM — первую CRM-систему, с которой менеджерам удобней, чем без нее. И нам это удалось!

Наша CRM-система настолько проста, что не требует обучения менеджеров. Как говорится: сел и начал работать. А еще у EnvyCRM есть свои фишки и преимущества, которых Вы не найдете в других CRM.

 

Модернизация бизнеса - залог на успех в современном мире

Мы настроили CRM более 2000 клиентам и создали готовые настройки под различные ниши. Вы просто выбираете подходящую настройку под ваш бизнес и CRM готова к работе. Далее вы можете ее донастроить или попросить нас сделать это бесплатно.

Модернизация бизнеса - залог на успех в современном миреВы можете отслеживать эффективность менеджеров по обработанным сделкам и по суммам продаж, окупаемость рекламных источников, активность по регионам, состояние воронки продаж и другие показатели.

Модернизация бизнеса - залог на успех в современном мире

Менеджер успевает обработать больше клиентов, потому что в EnvyCRM есть 6 фишек, которых нет в других CRM-системах

Модернизация бизнеса - залог на успех в современном мире

Менеджер может вбивать комментарии по сделке без помощи клавиатуры, просто выбирая мышкой нужные слова, которые автоматически будут подставляться из ранее введенных слов.

Модернизация бизнеса - залог на успех в современном мире

Вся переписка с клиентом, все звонки и их записи, контактные данные, коммерческие предложения и любые файлы будут хранится в удобной карточке клиента.

Модернизация бизнеса - залог на успех в современном мире

Модернизация бизнеса - залог на успех в современном мире


Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

TikTok запустил новое приложение на Amazon Fire TV
Трамп подписал указ о запрете транзакций с TikTok и WeChat
Apple выпустила крупнейшее обновление ОС для настольных ПК за последние годы
Ещё…