Storyland Video — видеовизитки в формате «сторис»

«Люди покупают у людей». Так было и всегда будет. Познав эту простую мудрость, мы создали новый вид сторилендинга – видео-визитку.

«Видео-визитка» – это мини-сайт, состоящий из последовательных видео-роликов, которые помогают установить более личную связь с клиентом и подтолкнуть его к целевому действию – заявке, покупке или переходу в мессенджер. Видео дополняют кнопки действия, а также новый элемент «Контактная карточка».

«Контактная карточка» – дополнительная информационная плашка с кнопками и текстами, которая добавляется на все слайды в «свёрнутом» виде в мобильной версии сайта.

«Контактная карточка» доступна на всех тарифах, в том числе и на бесплатном тарифе FREE. Добавить её на свои слайды можно через «Настройки» вашего сайта.

Применение Видео-визиток

Как иллюстрацию эффекта Видео-визитки можно привести в пример два сценария. Представим, что вы на мероприятии и вами заинтересовались его посетители.

В первом случае к вам подходят люди и вы молча раздаёте им визитки со своими контактами (ну или в лучшем случае буклеты). Это страничка на Таплинк. Not bad, not bad. Но можно лучше! 

Во втором случае вы рассказываете и показываете лично каждому, чем вы занимаетесь и чем вы круты, а затем даёте визитку или буклет для подкрепления эффекта. Причем вам не надо каждый раз тратить силы на воспроизведение своего рассказа. Он у вас в записи. Это Видео-визитка в Сторилэнд. 

Видео-визитка идеально подходит всем, кто продаёт через личный бренд и взаимоотношения с клиентами: частные мастера, консультанты, ведущие, спикеры, авторы образовательных курсов, создатели франшиз, руководители сообществ, стартаперы, специалисты по внешним связям и многие другие.

Пока чувствуете себя неуверенно? 

До 14 августа создайте Видео-визитку со специалистом (и получите бонус на 6000 рублей). Для всех пользователей нашего конструктора помимо возможности создать Видео-визитку самостоятельно мы предусмотрели опцию работы с нашим специалистом.

Вам надо только снять видео по базовому сценарию, остальное мы сделаем сами! 

Storyland Video — видеовизитки в формате «сторис»

Создадим для вас персональную Видео-визитку за 2490 рублей вместо 8500 рублей! За эту сумму вы получаете:

  • Базовый сценарий;
  • Инструкции по съёмке;
  • Обрезку видео;
  • Сжатие и кодировку в нужный формат;
  • Создание сайта из видео;
  • Добавление и настройку кнопок с контактами;
  • Публикация на бесплатном домене storyland с вашим именем;
  • Годовой хостинг сайта видео-визитки на тарифе Pro со всеми доступными премиум-возможностями (обычная стоимость только этого пункта – 6000 рублей!).

После публикации Визитки вы сможете её исправлять и дополнять, как вам захочется. У вас будет доступ в личный кабинет редактора со всеми необходимыми инструкциями.

За доп плату:

  • Добавить аналитику 290 рублей;
  • Наложить музыку и очистить звук от шумов 490 рублей;
  • Субтитры к видео 790 рублей;
  • Индивидуальный сценарий, разработанный под вас 1490 рублей;
  • Обратная связь от эксперта по публичным презентациям 2490 рублей.

Сроки создания Видео-визитки по вашим материалам – 1-2 дня, начиная с момента предоставления видео.

Напишите нам, если вас заинтересовало это предложение. Цены и бонусы по акции действуют до 14 августа! Вы можете заморозить их при частичной оплате услуги.

Подробности и примеры по созданию видео-визиток смотрите в нашей базе знаний на сайте.

Упомянутый сервис

Storyland Конструктор мобильных лендингов в формате Stories
Конструктор мобильных лендингов в формате Stories

Больше интересного

Актуальное

Zoom закрывает продажи в материковом Китае
WhatsApp внедрил новый инструмент для борьбы с fake-news
Microsoft не откроет офисы до января 2021 года.
Ещё…