Смотрите новый урок по управлению бизнесом от Алексея Молчанова

Добрый день, дорогие друзья!

На связи с Вами команда Envybox. И сегодня мы бы хотели вновь продолжить знакомить Вас самыми эффективными инструментами для построения системного бизнеса. Сегодняшняя тема разговора - статистика.

Мы на собственном опыте знаем, что для большинства людей слово статистика ассоциируется с чем-то скучным и сложным. Но ведь это очень однобокий взгляд на это понятие. Именно поэтому Алексей Молчанов постарается сегодня рассказать вам о статистике простыми и доступными словами. Это поможет выстроить правильное понимание этого инструмента в аспекте управления бизнесом. А вам лишь остается только внедрить его в свой бизнес, если Вы до сих пор этого не сделали.

А еще мы вновь подготовили специально для Вас подарок — бесплатная настройка EnvyCRM.

Торопитесь! Такую возможность нельзя упускать)

Упомянутые сервисы

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
EnvyCRM CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам
CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам

Больше интересного

Актуальное

С версии 2.44 в Synerdocs можно редактировать данные о водителе и транспортном средстве в ЭТрН
В CRM «Клиентская база» появилась интеграция с сервисом DaData
Facebook исследует алгоритмы на предмет расовой предвзятости
Ещё…