Salesforce объявила о трех глобальных обновлениях продукта

Компания Salesforce объявила о своих планах выпустить три новых обновления продукта Marketing Cloud, которые призваны облегчить работу на дому для корпоративных маркетинговых команд.
Salesforce объявила о трех глобальных обновлениях продукта

Фото: Pixabay

Обновления включают в себя три новшества, основанные на применении искусственного интеллекта для Interaction Studio, четыре новые функции в Pardot для предприятий, а также новую интеграцию Datorama с Tableau.

Интерактивная студия Salesforce, которая использует искусственный интеллект (ИИ) и машинное обучение для управления взаимодействием с клиентами, будет усовершенствована с помощью технологии, интегрированной после приобретения компании Evergage в начале этого года.

Пользователи смогут создавать, управлять, тестировать и реализовывать стратегии рекомендаций на основе искусственного интеллекта с помощью новых рецептов персонализации Einstein, пишет издание ITPro.

Пользователям также доступен «продвинутый алгоритм непрерывного обучения», который, используя решения Einstein Personalization Decisions, поможет выбрать наиболее подходящее предложение или опыт для привлечения клиентов.

Salesforce также объявила, что будет интегрировать свою аналитическую платформу Datorama с Tableau. Платформа была приобретена компанией в прошлом году за 15,3 млрд  долларов. Интеграция призвана помочь маркетологам оптимизировать свой бюджет и данные с помощью автоматической интеграции маркетинговых данных.

Наконец, компания-разработчик представит четыре новые функции для своей корпоративной версии Pardot, продукта автоматизации маркетинга Salesforce. С B2B Marketing Analytics Plus пользователи смогут использовать ИИ для анализа и понимания данных, а также для определения лучших будущих маркетинговых стратегий.

Pardot также будет оснащен Einstein Attribution, которая производит отчеты и информационные панели для оптимизированного распределения доходов, и Pardot Business Units, которые облегчают управление кампаниями по брендам, регионам и сегментам. Администраторы и разработчики также смогут тестировать, проверять и настраивать ИТ-процессы с помощью новых программных сред разработки для Pardot.

Хотя интеграция Datorama с Tableau уже доступна, Pardot Premium должна появиться в конце этого месяца. Salesforce объявила, что Interaction Studio станет общедоступной в третьем квартале 2020 года.

Как сообщал Startpack, ранее Google случайно раскрыла дату выхода Android-11.

       

Больше интересного

Актуальное

Google случайно раскрыла дату выпуска Android
К Siri, Alexa и Google Assistant присматриваются антимонопольщики
Twitter представил крупное обновление API
Ещё…