Смотрите новый урок по управлению бизнесом от Алексея Молчанова

Добрый день, дорогие друзья! На связи с Вами команда Envybox. И сегодня мы к Вам не с пустыми руками, в конце письма Вас будет ждать самый настоящий сюрприз.

Но давайте обо всех по порядку. Хорошо? Давайте сегодня поговорим с Вами о планировании. Скажите честно, Вы лично пользуется планированием или нет?

Мы можем сказать за себя. Раньше мы считали это самой настоящей тратой времени. Но как только мы поняли, что бизнес - это командная играла каждый сотрудник, это в первую очередь, именно командный игрок, то мы координально поменяли свое мнение относительно планирования.

Сами подумайте: как команде построить один большой дом, если нет плана? Скорее всего на еще сыром фундаменте у Вас окажутся стены или даже крыша, которые в итоге рухнут.

Поэтому сегодня Алексей Молчанов, основатель нашей компании, расскажет Вам:

  1. О пользе планирования как организационного, так и персонального.
  2. О том, какие уровни планирования существуют в организации.
  3. О нашем личном опыте в планировании.

Ну вот вы и дошли до самого конца, а значит пора сделать Вам отличное предложение — записывайтесь на бесплатную настройку  сервисов нашими экспертами.

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

Как пользоваться сервисом Discord
Эксель умер: кто следующий?
Gmail получит интеграцию с Google Chat, Rooms и Meet
Ещё…