Обновление РемОнлайн: профиль пользователя, интеграция с UIS и изменение поиска заказов

В РемОнлайн появился Профиль пользователя, благодаря чему каждый может теперь самостоятельно изменить свои данные: имя и фамилию, email, номер телефона и пароль. Также в нем можно подключить или отключить Telegram-бота, а скоро еще появится возможность настраивать горячие клавиши и отключать уведомления.

Помимо этого, теперь можно расширить или сузить поиск по заказам. По умолчанию он ищет заказы только по системным полям, но пользователи могут расширить его, чтобы искать заказы по всем полям, или сузить, чтобы искать их только по номеру заказала или телефона клиента.

Также с этим обновлением появилась прямая интеграция с Облачной телефонией UIS. А для пользователей РемОнлайн действует специальное партнерское предложение: для новых клиентов UIS удвоит первый платеж на сумму до 10 000 рублей.

Упомянутый сервис

РемОнлайн Программа для учета и автоматизации бизнеса в сфере услуг. Доступна единая база заказов и клиентов, финансовый учет, магазин, склад, SMS уведомления клиентам, более 200 операторов IP-телефонии и инструменты аналитики для руководителя.
Программа для учета и автоматизации бизнеса в сфере услуг. Доступна единая база заказов и клиентов, финансовый учет, магазин, склад, SMS уведомления клиентам, более 200 операторов IP-телефонии и инструменты аналитики для руководителя.

Больше интересного

Актуальное

Как пользоваться сервисом Discord
Эксель умер: кто следующий?
Gmail получит интеграцию с Google Chat, Rooms и Meet
Ещё…