Читайте подборку антикейсов квиз-маркетинга от Envybox

Добрый день, дорогие друзья!

На связи с Вами команда Envybox. На сегодняшний день многие специалисты в маркетинге, предприниматели и бизнесмены уже знают, что такое квиз-маркетинг, и как он работает. Большая часть из тех, кто знает об этом виджете, еще и использует квиз-маркетинг на своих сайтах. Ведь это эффективный и результативный инструмент. Согласны?

Мы несколько раз уже рассказывали о преимуществах работы с этим виджетов. Но сегодня мы сегодня бы поговорить с вами о противоположном.

Мы проделали огромную работу и подготовили целую подборку антикейсов квиз-маркетинга! В частности вы узнаете, как квизы сыграли злую шутку с некоторыми предпринимателями и послужили причиной обвала конверсии их сайтов. Подробнее читайте здесь.

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

Wow-эффект исчез: почему Zoom теряет позиции лидера видеоконференцсвязи
Microsoft Edge импортирует данные из других браузеров без разрешения
Возврат НДС на софт дестабилизирует IT-рынок в России — эксперт
Ещё…