Обновление SMMplanner 4w июнь 20

Ух! Сколько у нас тут всего приехало! Помните, недавно мы рассказывали про автоматическое добавление подписчиков в инстаграм-аккаунт? Мы назвали это фейсконтролем. А ещё мы исправили кучу мелких проблем в сервисе. Поехали!

Фейсконтроль

Закрытые персональные аккаунты Инстаграма должны самостоятельно добавлять аккаунты в подписчиков. Чем больше аккаунт — тем больше мороки с добавлением, так как запросов может быть десятки и сотни в день.

Мы сделали фейсконтроль, который автоматически проверяет запросы на закрытый профиль. Аккаунт, который отвечает вашим настройкам — добавляется в ваши подписчики.

Чтобы настроить фейсконтроль, нужно перейти в проекты и найти нужный инстаграм-профиль.

Делать аккаунт закрытым и добавлять аккаунты в подписки можно только на приватных профилях. Авторским аккаунтам и бизнес-профилям эта возможность недоступна.

Эта возможность доступна на тарифах PRO от «Профессионального» и выше. В зависимости от тарифа у владельцев будет доступно разное количество аккаунтов, на которые можно поставить такое автопринятие подписок. Подробнее, сколько доступно и на каком тарифе, — узнавайте на странице биллинга.

Обновили раздел уведомлений

В разделе Уведомлений появился блок уведомлений, по умолчанию он включён для всех. Теперь SMMplanner предупредит вас, если пост вышел. Где именно он вас предупредит — можно настроить. Актуально для тех сообществ, которые постоянно выпускают рекламу или дали карт-бланш контент-мейкеру и не согласовывают его контент-план, а он там «понаписал».

Чтобы попасть в уведомления, нужно кликнуть на настройки аккаунта в верхнем левом углу на десктоп версии SMMplanner и перейти в уведомления

Вот такие дела. Шикарные новости, не правда ли? А теперь бегите скорее в сервис и тестируйте его!

Упомянутый сервис

SMMplanner Система управления публикациями в соцсетях ВКонтакте,TenChat, Instagram*, Одноклассники, Facebook*, Twitter, Telegram, Viber, Pinterest, Linkedin и Discord.
Система управления публикациями в соцсетях ВКонтакте,TenChat, Instagram*, Одноклассники, Facebook*, Twitter, Telegram, Viber, Pinterest, Linkedin и Discord.

Больше интересного

Актуальное

Wow-эффект исчез: почему Zoom теряет позиции лидера видеоконференцсвязи
Microsoft Edge импортирует данные из других браузеров без разрешения
Возврат НДС на софт дестабилизирует IT-рынок в России — эксперт
Ещё…