Slack пытается заменить электронную почту инструментом Slack Connect

Новая услуга коммуникационной платформы позволит добавить 20 организаций в один канал Slack. В администрации корпоративного мессенджера пытаются сделать так, чтобы компании, наконец, отказались от  электронной почты и перешли на Slack Connect. 

Фото: Pixabay

C 25 июня 2020 года к одному  каналу Slack можно добавить до 20 организаций, что позволяет компаниям больше использовать мессенджер в своих внешних экосистемах, таких как цепочка поставок, сторонний маркетинг и т.д., сообщает CloudPro

Ранее в одном канале могли находиться всего лишь  две компании. Slack расширил эту возможность, чтобы предложить пользователям более безопасный способ общения с другими партнерами. 

Компания также заявила, что добавит эффективности рабочим процессам, переводя разговоры из «почтовых ящиков с разрозненной почтой» в каналы. Таким образом, как сообщают в администрации мессенджера, компании «могут объединиться для работы и быстрее принимать решения с клиентами, поставщиками и партнерами».

В Slack утверждают, что предлагаемое решение безопаснее, чем электронная почта, пользователи которой подвержены угрозам мошенничества и фишинга. Администрация мессенджера заявляет, что его функции безопасности корпоративного уровня и стандарты соответствия могут помочь предотвратить потерю данных. 

Как сообщал Startpack, ранее Slack и Amazon Web Services (AWS) подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет эффективнее конкурировать с Microsoft Azure и Teams.

Упомянутые сервисы

Microsoft Azure Одна из открытых и гибких платформ облачных вычислений корпоративного класса для эффективной работы.
Одна из открытых и гибких платформ облачных вычислений корпоративного класса для эффективной работы.
Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Slack Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.
Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.
Amazon Web Services Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.
Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

Safari получает поддержку API WebExtension и перестает поддерживать Flash Player
Apple, умерь аппетиты: почему игроки рынка недовольны техническим гигантом
Google запускает собственную версию Pintrest под названием Keen
Ещё…