Microsoft начинает развертывание функции управления личными финансами Money in Excel

Microsoft предоставляет  функцию Money in Excel подписчикам Microsoft 365 Personal и Family. Пока она доступна пользователям в США.

Фото: Pixabay

Money in Excel — опция отслеживания бюджета, которую не следует путать со старым приложением Microsoft Money.  Новая функция — это шаблон и надстройка для Excel. Она позволяет пользователям автоматически подключать свои банковские счета, кредитные карты, инвестиции и ссудные счета к Excel, чтобы они могли импортировать транзакции и другую информацию об учетной записи в электронную таблицу Excel. 

Пользователи могут отслеживать привычки расходов и просматривать свои ежемесячные итоги расходов с помощью таблицы «Снимок».

Связь между счетами и Excel осуществляется сторонним плагином от Plaid, который, в настоящее время, поддерживает подключение к более чем 10 000 учреждений, включая розничные банки и кредитные союзы, говорится в инструкции к продукту.

Как сообщал Startpack, ранее компания Microsoft выпустила крупнейший пакет патчей для своих программных продуктов.

Упомянутый сервис

Microsoft Excel Известный табличный процессор для создания отчётов, анализа данных, поиска моделей и тенденций, а также вывода прогнозов развития событий.
Известный табличный процессор для создания отчётов, анализа данных, поиска моделей и тенденций, а также вывода прогнозов развития событий.

Больше интересного

Актуальное

Google внедряет новое меню быстрых настроек Gmail
Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Как вывести средства с кошелька Яндекс.Деньги
Ещё…