Маркировка. 3 полезные новинки.

В последнем обновлении Бизнес.Ру пользователям стали доступны сразу несколько новых полезных функций. Все они призваны помочь компаниям-продавцам обуви, а в будущем будут полезны и всем участникам оборота маркированных товаров.

Теперь помимо работы с отдельными товарами, пользователям доступны Упаковки – сборные позиции, состоящие из нескольких товаров, имеющие свой уникальный код. Упаковка может покупаться, продаваться и перемещаться между участниками рынка как единая позиция. В Бизнес.Ру упаковки можно сформировать, расформировывать, а также менять их состав, то есть добавлять или изымать из них отдельные позиции. Важно помнить, что при продаже какой-либо одной позиции из состава, вся упаковка автоматически будет расформирована, о чём система выдаст предупреждение.

В документе “Заказ кодов маркировки” появилась возможность Печати кодов. Теперь можно не переходить в личный кабинет “Честного знака”, а напрямую быстро печатать только что полученные коды сразу в Бизнес.Ру. Коды можно печатать повторно в случае потери или порчи средства идентификации. Эта функция остается доступной до ввода кодов в оборот. Печатать можно как все коды сразу, так и часть кодов для определенных товаров. На выбор имеются все стандартные шаблоны (белые, жёлтые, горизонтальные, вертикальные).

В Бизнес.Ру для всех документов, которые по какой-то причине не были приняты в систему маркировки “Честный знак” (неверное заполнение, ошибка сервера или другое), появилась возможность быстрой повторной отправки. Ранее компаниям приходилось делать с нуля новые документы и повторно их заполнять, что в разы замедляло работу. Теперь этого не нужно. Для любого не принятого системой “Честный знак” документа можно в один клик создать его копию, внести минимальные необходимые правки и снова отправить для обработки в систему мониторинга. Подробнее об этом читайте в инструкции по Повторной отправке документов в “Честный знак”.

Упомянутый сервис

Бизнес.Ру (Класс365) Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.
Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.

Больше интересного

Актуальное

Google внедряет новое меню быстрых настроек Gmail
Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Как вывести средства с кошелька Яндекс.Деньги
Ещё…