Смотрите видео-урок от Алексея Молчанова об управлении бизнесом

Здравствуйте, дорогие друзья!

Недавно начали делиться с вами видео-уроками об управлении бизнесом, которые проводит основатель нашей компании - Алексея Молчанова. Сегодня мы хотели бы вновь предложить вам посмотреть очень познавательное видео из серии видео-уроков. И в этот раз мы поговорим с Вами о главном инструменте управления бизнесом - постановке цели компании.

Мы были очень удивлены тем, что в результате проведенного опроса - большинство предпринимателей сегодня с большим трудом могут ответить на вопрос о том, какая цель у их бизнеса в данный момент?

Согласитесь с нами, что если нет конкретной цели, то нет и команды, которая сплоченно двигается к достижению цели. А если нет сплоченной команды сейчас, то нет постоянно растущего дохода и радости от того, чем Вы занимаетесь.

Мы в Envybox призываем Вас перестать быть большинством и начать управлять собственным делом эффективно!

Из сегодняшнего видео-урока Вы узнаете:

  1. Что из себя представляет цель компании?
  2. Как грамотно ее формулировать?
  3. Почему это так важно для управления компанией?

Гарантируем вам, что вы потратите на просмотр это видео минимум вашего времени, а получить при этом максимум полезной информации.

Желаем приятного просмотра!

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

Google внедряет новое меню быстрых настроек Gmail
Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Как вывести средства с кошелька Яндекс.Деньги
Ещё…