7 новых возможностей вашего бизнеса с Brizo

Кризис — время изменений. И мы рады помочь оптимизировать работу с продажами и финансами благодаря семи главным обновлениям Brizo за прошедшие месяцы.

Метки для наглядной работы

Любые бизнес-процессы в Brizo можно настроить еще более гибко с метками для сделок, транзакций, задач и контрагентов. Создавайте свои теги в каждом разделе, мгновенно фильтруйте по клику и задавайте сложные условия в фильтре.

Скоростная настройка воронки продаж и быстрый экспорт

7 новых возможностей вашего бизнеса с Brizo

Философия Brizo — минимум шагов к любой цели пользователя. Поэтому мы добавили в канбан сделок новое меню. Один клик справа от названия этапа, и можно создавать или удалять этапы без перехода в настройки, а также экспортировать весь этап без кликов по фильтру.

Поддержка более 30 валют

Мы внедрили мультивалютность в Brizo, и теперь вы можете вести финансы вашей компании в любых валютах: долларах, евро, гривнах, белорусских рублях и многих других. При этом все аналитические данные выводятся в основной валюте на ваш выбор.

Новые индикаторы в канбане

Добавили в канбан Brizo новые индикаторы. С ними, даже не открывая сделку, вы будете знать, есть ли внутри просроченные транзакции или платежи на сегодня, появились ли новые комментарии или упоминания. Теперь еще больше важных деталей как на ладони.

Уведомления на почту и в Telegram

Не пропустите события, критичные для бизнеса! Новые уведомления Brizo точно в срок подскажут, когда нужно позвонить клиенту или провести платеж. Выбирайте, о чем напомнить и при каких условиях, а также куда отправить сообщение: на почту или в Telegram.

Финансовые графики по счетам

Дополнили финансовый раздел Brizo новыми графиками по каждому счету. Теперь перед глазами сразу все остатки и прогнозы, включая кассовые разрывы. Отдельный плюс: чтобы увидеть транзакции только одного счета, достаточно нажать на его график.

Мобильные обновления

Встречайте большое обновление мобильного Brizo для iOS и Android. Сделали приложения значительно быстрее, стабильнее и удобнее, чтобы работа с мобильного экрана доставляла одно удовольствие. Обновление уже ждет в App Store и Play Market.

Упомянутый сервис

Brizo CRM CRM и Управленческий учёт в одном простом инструменте. Позволяет управлять рентабельностью продаж в CRM и финансовой эффективностью бизнеса.
CRM и Управленческий учёт в одном простом инструменте. Позволяет управлять рентабельностью продаж в CRM и финансовой эффективностью бизнеса.

Больше интересного

Актуальное

Google внедряет новое меню быстрых настроек Gmail
Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Как вывести средства с кошелька Яндекс.Деньги
Ещё…