Как работает захватчик клиентов от Envybox

Добрый день, дорогие друзья!

На связи с Вами команда Envybox. И сегодня мы решили рассказать вам об одном из наших виджетов, а именно о захватчике клиентов. Скажите честно, знаете ли вы что это за виджет? Что даёт и как работает?

Если говорить простыми словами, то захватчик клиентов - это виджет, который представляет из себя всплывающее окно, имитирующее уведомление из соцсетей. Как пример, менеджер пишет с обращением к посетителю сайта о том, что у него есть специальное предложение для посетителя. С этим вроде разобрались, теперь давайте попробуем ответить на вопрос: как же работает этот виджет?

Для начала потенциальный покупатель заходит на ваш сайт и просматривает его. В этот момент выскакивает окно с приветствием от менеджера, либо от сотрудника компании. Кроме приветствия в захватчике клиентов имеется анимированный карандаш, который создает эффект, что менеджер пишет Вам в режиме реального времени. Далее появляется уже само предложение от менеджера. Например, текст может быть такой: «Я подготовил уникальное предложение специально для Вас...» — и затем призыв к действию: «Чтобы узнать более подробно переходите по этой ссылке».

Что дает такой виджет?

Одна из ключевых задач захватчика клиентов - позволить поймать внимание посетителя, перенапривив его туда, куда нужно именно вам. Например, на страницу с акциями или популярными товарами. Как результат, можно увеличить конверсию с сайта, а следовательно прибыль вашей компании в несколько раз. Поскольку в среднем после установки этого виджета на сайт конверсия увеличивается в 2,1 раза. Это очень здорово!

Кроме того захватчик клиентов может направить на генератор клиентов, может на обратный звонок, чтобы клиент оставил контактные данные. Этот вариант отлично пойдет для сбора контактных данных у ваших потенциальных покупателей.

Можете быть уверены, с захватчиком клиентом у вас будет намного больше потенциальных клиентов, которым вы сможете позвонить и продать вашу услугу!

Подробнее о нашем виджете читайте на нашем сайте!

Упомянутые сервисы

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Захватчик клиентов Всплывающее окно, имитирующее уведомление из соцсетей: обращение менеджера к посетителю сайта.
Всплывающее окно, имитирующее уведомление из соцсетей: обращение менеджера к посетителю сайта.

Больше интересного

Актуальное

Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Учителя и эксперты рассказали, как проводить онлайн-уроки и какие сервисы выбрать
Как вывести средства с кошелька Яндекс.Деньги
Ещё…