Splunk теперь доступен в Google Cloud в бета-версии

Платформа данных Splunk теперь доступна в Google Cloud в бета-версии, разработчики обещают, что в этом году она станет доступна для всех пользователей.

Фото: Pixabay

Новое партнерство поможет компаниям, которым нужны более быстрые аналитические решения из больших наборов данных.

Планируется, что Splunk Cloud будет интегрирован в Google Cloud с такими сервисами, как Anthos, Google Cloud Security Command Center и операционный пакет Google Cloud, сообщает британское издание CloudPro.  

Google надеется, что благодаря этим преобразованиям существующие клиенты смогут обмениваться критически важными данными между приложениями и получать информацию из гибридных и многоблачных наборов данных. 

Google Cloud считается третьим крупным провайдером после Amazon Web Servis и Microsoft. Как ранее сообщал Startpack, рост продаж облачных сервисов компаний Google, Alibaba и Tencent значительно опережают рынок. Выручка всех трех компаний выросла на 45% и более в годовом исчислении.

Упомянутые сервисы

Microsoft Azure Одна из открытых и гибких платформ облачных вычислений корпоративного класса для эффективной работы.
Одна из открытых и гибких платформ облачных вычислений корпоративного класса для эффективной работы.
Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Amazon Web Services Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.
Инфраструктура облачных сервисов для предоставления таких услуг как: хранение данных, аренда серверов и предоставление мощностей.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Учителя и эксперты рассказали, как проводить онлайн-уроки и какие сервисы выбрать
Как вывести средства с кошелька Яндекс.Деньги
Ещё…