Онлайн Прайс-лист — новинка от КУБ, для тех, кто торгует товаром

КУБ сделал онлайн Прайс-лист, который от стандартных прайс-листов в эксель и PDF отличается очень полезными свойствами.

Удобно для ваших клиентов:

  • Карточка товара с подробным описанием товара и фото товара (до 4 фото);
  • Клиент может из Прайс-листа оформить заказ товара;
  • Клиент может из Прайс-листа выставить самому себе счет на оплату.

Удобно для вас:

  • Удобно менять цены, описание товара, добавлять и убирать товар – все изменения моментально отображаются у клиента! Теперь не нужно рассылать измененные прайс-листы клиентам – у клиента всегда Прайс-лист с актуальной информацией.
  • Если товар закончился, то в Прайс-листе автоматически будет «0» в кол-ве товара. Не хотите выводить остатки на складе? Убираете галочку в настройках, и столбца с остатками нет в прайс-листе.
  • Ссылку на прайс-лист можно отправлять не только по e-mail, но и в месседжере или в соцсети

Уведомление о прочтении

Как только клиент откроет ваш прайс-лист, вам придет уведомление об этом! Опередите конкурентов - позвоните клиенту в тот момент, когда он изучает ваш прайс-лист. Вы его приятно удивите и, сразу сможете ответить на все его вопросы и проконсультировать по товару.

Упомянутый сервис

КУБ24 Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.
Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.

Больше интересного

Актуальное

Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Учителя и эксперты рассказали, как проводить онлайн-уроки и какие сервисы выбрать
Как вывести средства с кошелька Яндекс.Деньги
Ещё…