Новый дизайн - мы это сделали!

У нас отличная новость - мы обновили дизайн сервиса КУБ

Наш сервис постоянно развивается, и мы становимся более технологичными, за счет добавления нового функционала и новых интеграций с партнерами. В старом дизайне стало сложнее добавлять новый функционал, и даже новые кнопки иногда вмещаются с большим трудом. Поэтому в середине прошлого года мы решили изменить дизайн и немного поменять структуру сервиса.

За основу мы взяли бизнес стиль в онлайне. Изучив кучу всего по дизайну, мы постарались использовать современные тенденции в онлайн дизайне и этот самый «бизнес стиль». В итоге дизайн получился более легким, простым, понятным и удобным в использовании. 

Упомянутые сервисы

КУБ24 Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.
Сервис для выставления счетов и отправки их клиентам. В одном сервисе, всё, что нужно для бизнеса: подготовка актов, товарных накладных, УПД, счетов-фактур, заказов, платежек, договоров и доверенностей. Контроль оплаты счетов. Работа с должниками. Управленческий учет для предпринимателя.
КУБ24. Бухгалтерия ИП Программа для онлайн заполнения налоговой декларации и расчета налогов для ИП на УСН 6%
Программа для онлайн заполнения налоговой декларации и расчета налогов для ИП на УСН 6%

Больше интересного

Актуальное

Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Учителя и эксперты рассказали, как проводить онлайн-уроки и какие сервисы выбрать
Как пользоваться Яндекс.Диском
Ещё…