Партнёры «Битрикс24» будут бесплатно консультировать компании по переходу на удалёнку

Недавно мы исследовали российский бизнес — пытались понять, готовы ли компании к переводу сотрудников на удалённую работу. Исследование показало, что 58% опрошенных топ-менеджеров и владельцев бизнеса не представляют, как их компания может работать из дома.

Барбершопам или ресторанам действительно сложно продолжать полноценную работу в нынешних условиях. Но среди участников опроса было много представителей компаний, которые не привязаны к офлайну, а просто не успели адаптировать процессы к новым условия. Способность работать удалённо сейчас — вопрос сохранения бизнеса.

Первый важный шаг – выбор инструмента. Мы делаем всё, чтобы как можно больше компаний смогли использовать для этого «Битрикс24».

Мы сняли ограничение на количество пользователей на своём бесплатном тарифе. Теперь компания любого размера может пригласить в портал всех сотрудников и использовать все базовые возможности «Битрикс24» бесплатно. Мы будем активно развивать те функции, которые важны прямо сейчас: видеозвонки, таск-менеджер, приложения, инструменты для дистанционных продаж. Мы не останавливаемся, а усиливаем разработку.

Второй шаг – организационный. Внутри каждой компании необходимо срочно договориться о новых правилах, пересмотреть бизнес-процессы, обучить команду, скорректировать работу каждого работника.

С этим теперь будут помогать наши партнёры, с которым мы запустили совместный проект — «Час добра»!

В формате бесплатной часовой консультации они расскажут, как сделать переход гладким и почти незаметным. Вы решаете, о чём говорить: как сделать эффективной совместную работу команды из дома, как перенести в онлайн всё общение с клиентами, как автоматизировать процессы.

Мы выбрали лучших среди десяти тысяч партнёров в России — их компетенции были неоднократно проверены и сертифицированы. Каждый из них имеет огромный опыт по организации онлайн-офисов в самых разных сегментах бизнеса.

Оставить заявку на консультацию вы можете на специальном сайте «Час добра». К бесплатной часовой консультации мы приложим:

  • Чек-лист с инструкциями;
  • Подборку полезных материалов с советами и лайфхаками;
  • 5 обучающих видео по работе из дома.

Упомянутый сервис

Битрикс24 Бесплатный набор инструментов для работы компании.
Бесплатный набор инструментов для работы компании.

Больше интересного

Актуальное

Получи скидки от сервисов во время карантина #лучшедома
Инструмент окупается с первого дня его использования
Клиентская аналитика: с чего начать
Ещё…