Предоплата за Viber рассылку от своего имени = 0 рублей!

Не время расслабляться и срезать рекламный бюджет, ваши клиенты ждут предложений и новостей! В поддержку бизнеса любого размера СМС - Услуги вносят свои правила. Предоплата за создание собственного имени = 0 рублей!

Раньше вам бы пришлось выкупить минимальный пакет сообщений на месяц, чтобы использовать своё имя отправителя. Мы даём вам возможность отправлять сообщения от своего имени и платить только за то количество сообщений, которое вам необходимо отправить.

Успейте до конца апреля, эти условия будут актуальны только в этом месяце!

Преимущества рассылки Viber: 

  • Брендирование рассылки. Шансы на прочтение сообщений, отправленных с фирменным логотипом и от имени вашего бренда, будут гораздо выше. 
  • Текст до 1000 символов. Вы можете написать полноценный развёрнутый текст, не используя непонятных сокращений и пунктуационных ошибок, чтобы всё вместить в 70 символов, как в SMS сообщении.
  • Дополнительные интерактивные функции. Аватар, изображение, кликабельные кнопка и ссылка, возможность использования эмоджи и стикера.
  • Полная статистика. Подробная статистика по всем отправленным и открытым сообщениям, нажатиям на кнопки.
  • Низкая цена. В несколько раз дешевле, чем отправка SMS сообщений. За допустимое количество знаков вам бы пришлось заплатить как за 7 SMS сообщений. И самое важное - оплата только за доставленные сообщения.

Что нужно сделать перед рассылкой Viber:

Собрать базу телефонных номеров клиентов, которые дали согласие на получение сообщений от вашей компании. Для создания своего имени отправителя пройдите в Личный Кабинет, выберите раздел Рассылка Viber - Имена отправителя, нажмите кнопку Добавить. Заполните все поля, прикрепите логотип и заполненное гарантийное письмо (образец сможете скачать прямо в этом окне).

Упомянутые сервисы

Viber Приложение для совершения звонков, в том числе на обычные и мобильные телефоны, обмена сообщениями, фотографиями с настольных и мобильных систем
Приложение для совершения звонков, в том числе на обычные и мобильные телефоны, обмена сообщениями, фотографиями с настольных и мобильных систем
СМС-Услуги Маркетинговый инструмент для создания рассылок по СМС, в мессенджерах и социальных сетях.
Маркетинговый инструмент для создания рассылок по СМС, в мессенджерах и социальных сетях.

Больше интересного

Актуальное

Инструмент окупается с первого дня его использования
Клиентская аналитика: с чего начать
Полгода в подарок новым клиентам!
Ещё…