SE Ranking организовывает бесплатный онлайн маркетинг-марафон "Как перестать паниковать и начать что-то делать"

С 30 марта по 3 апреля SEO платформа SE Ranking проводит бесплатный онлайн маркетинг-марафон "Как перестать паниковать и начать что-то делать". Компания таким образом хочет поддержать предпринимателей, маркетологов и компании, которые сейчас в растерянности.

SE Ranking организовывает бесплатный онлайн маркетинг-марафон "Как перестать паниковать и начать что-то делать"

Правда в том, что карантин закончится нескоро, и это кризисное время важно использовать с максимальной пользой для себя и бизнеса. 

Это марафон, который можно пробежать только четко рассчитав силы и только вместе. 

Чтобы поддержать предпринимателей, маркетологов и компании, которые сейчас в растерянности, SE Ranking запускает свой марафон по антикризисному маркетингу.

5 экспертов расскажут, как адаптироваться к новой реальности и удержать свой бизнес на плаву с помощью главных инструментов digital-маркетинга: 

  • SEO
  • SMM
  • PPC
  • Email-маркетинга
  • Стратегии выживания бизнеса в кризис

Среди спикеров: Дмитрий Шахов, основатель remarka.info; Дмитрий Кудренко - Основатель eSputnik; Александр Ожгибесов - SEO-специалист в Ozhgibesov.net; Дмитрий Тонких - CEO в chiliad; а также Герман Севальнев - Digital Manager в UFuture.

Вебинары будут проходить каждый день с 30 марта по 3 апреля. Чтобы присоединиться, нужно только зарегистрироваться – участие бесплатно. 

Упомянутые сервисы

SE Ranking Облачная платформа для профессионалов SEO и онлайн-маркетинга.
Облачная платформа для профессионалов SEO и онлайн-маркетинга.
eSputnik Сервис автоматизации маркетинга, который позволяет реализовать многоканальные рекламные кампании: Email, SMS, Web-Push, Mobile-Push и Viber-рассылки.
Сервис автоматизации маркетинга, который позволяет реализовать многоканальные рекламные кампании: Email, SMS, Web-Push, Mobile-Push и Viber-рассылки.

Больше интересного

Актуальное

Инструмент окупается с первого дня его использования
Клиентская аналитика: с чего начать
Полгода в подарок новым клиентам!
Ещё…