Тарифные пакеты для двух регионов + 50% на абонентскую плату на полгода

Сервис облачной телефонии Zadarma представил новые региональные тарифные пакеты АТС.

  • Офис Америка и Корпорация Америка подойдут для компаний, которые работают со странами Южной и Центральной Америки. Пакеты включают исходящие минуты для звонков, виртуальные номера и расширенные возможности АТС.
  • Офис Мир и Корпорация Мир подойдут для компаний, которые работают с разными странами мира. Пакеты включают виртуальные номера, расширенные возможности АТС и исходящие минуты для звонков в разные страны. Например, в Израиль, Австралию, Сингапур, Малайзию, Японию, Новую Зеландию, Бразилию, Корею, а также на другие мировые направления.

Для всех кто хочет подключить новые тарифные пакеты, сервис приготовил скидку 50% на три месяца использования пакетом "Офис".

Также, с целью чтобы удаленные сотрудники многих компаний чувствовали себя комфортно, сервис предлагает скидку 50% на полгода на абонентскую плату при подключении номеров в 40 странах мира. Например, скидка действует на номера Москва 495, на номера в крупнейших городах США и Германии. Полный список стран и городов можно найти на сайте Zadarma.

Упомянутый сервис

Novofon Бесплатная облачная АТС, телефонные номера в России и других странах, коллтрекинг, интеграция с CRM-системами, речевая аналитика и распознавание речи
Бесплатная облачная АТС, телефонные номера в России и других странах, коллтрекинг, интеграция с CRM-системами, речевая аналитика и распознавание речи

Больше интересного

Актуальное

Инструмент окупается с первого дня его использования
Инструмент окупается с первого дня его использования
Клиентская аналитика: с чего начать
Ещё…