Slack упрощает свою платформу

Новые ярлыки, разделы и функции навигации делают сервис более удобным для пользователя.

Фото: Pixabay

Slack облегчил навигацию по множеству изменений в платформе благодаря новым настраиваемым функциям для боковых панелей и ярлыков, сообщает CloudPro.

Первое, наиболее заметное изменение - это панель навигации, которая имеет функцию поиска между недавними разговорами . Это упрощает способы просмотра информации с упоминаниями, реакциями на ваши сообщения,.

Внутри панели находится новая кнопка создания. Как утверждают в компании, это более удобный способ создания сообщений, перед тем как отправить их. Если редактирование сообщения не будет закончено, то его черновик будет сохранен автоматически.

Кроме этого в платной версии продукта добавлена функция редактирования каналов. Малоактивные каналы можно перенести в конец списка. Мессенджер также получил новые ярлыки.

Новая версия продукта стала доступна 18 марта 2020 года.

Между тем,  Минкомсвязи РФ видит «окно возможностей» для российских онлайн-сервисов видеоконференций в случае распространения коронавируса

Как ранее сообщал Startpack, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев заявил 12 марта 2020 года журналистам, что в России есть все технологические ресурсы, необходимые для перевода на онлайн-платформы очных совещаний органов власти в случае дальнейшего распространения коронавируса.

Упомянутый сервис

Slack Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.
Мессенджер для корпоративного общения со множеством интеграций от сторонних сервисов.

Больше интересного

Актуальное

Инструмент окупается с первого дня его использования
Клиентская аналитика: с чего начать
Полгода в подарок новым клиентам!
Ещё…