Партнерская программа сервиса PostMonitor

Зарабатывайте, привлекая клиентов в сервис PostMonitor!

Условия партнерской программы

1. 25% - вознаграждение партнерам

Высокая комиссия. Высокий средний чек.

2. Привязка клиента к партнеру на один год

Каждый привлеченный клиент будет приносить доход целый год. Процент начисляется со всех платежей, который совершил клиент в течение года после регистрации в сервисе.

3. Постоянные и своевременные выплаты

Прозрачная система выплат - приводите клиентов и зарабатывайте вместе с нами!

Для кого полезен сервис PostMonitor

1. Бизнес

- Компании которые пользуются CRM системами и продвижением через соцсети или хотят начать пользоваться данными инструментами.

- Сотрудники компаний: маркетологи, таргетологи, специалисты рекламных отделов, специалисты отделов продаж, и т.п., - т.е. все кто связан с продажами.

2. Таргетологи

Таргетологи работающие в компаниях или фрилансеры.

3. Арбитражники

Арбитражники и вебмастера, у которых есть трафик на целевую аудиторию сервиса PostMonitor.

PostMonitor будет полезен как небольшим так и крупным компаниям для увеличения продаж, эффективности рекламы и маркетинга.

Мы предлагаем

Инструменты, помогающие увеличить продажи, вернуть потерянных клиентов, снизить расходы на рекламу, а также снять рутинный ручной труд.

Интеграция CRM-систем с соцсетями

Данный инструмент позволяет:

Возвращать потерянных клиентов

- То есть достучаться до клиентов, которые не отвечают на звонки и сообщения, показывая им индивидуальную рекламу в соответствии с этапами воронки продаж, на которых они находятся.

Ускорить процесс принятия решения клиентами

- То есть достучаться до тех, кто “долго думает”, забывает ознакомиться с предложением и постоянно занят, стимулируя клиентов действовать на каждом этапе воронке продаж, не дожидаясь следующего контакта менеджера с клиентом.

Увеличить количество повторных покупок 

- Благодаря мотивации клиентов к повторным покупкам за счет автоматической рекламы при минимальном участии продавца.

Быстро обрабатывать "горячие" лиды

- Благодаря автоматической передачи данных из лид-форм в CRM-систему сотрудник компании может связаться с клиентом в короткие сроки, что дает возможность быстро обработать горячие лиды, увеличивая вероятность конверсии из заявки в продажу.

Автоматизация рекламы в соцсетях

Инструмент для увеличения продаж и эффективности рекламы за счет автоматического управления ставками объявлений, выполнения KPI (eCPC, Охват, Показы), массового копирования, сегментирования и редактирования объявлений. .

Аналитика постов и сообществ ВКонтакте

Инструмент для поиска лучших рекламных постов и промо-постов, лучших сообществ для размещения рекламы, поиска креативных идей для рекламы, а также анализа спроса на товары и услуги в своей нише.

Каждый привлеченный вами клиент получит демо-доступ ко всему функционалу, индивидуальные инструкции по работе с сервисом, а также отзывчивую техническую поддержку, которая ответит на любые вопросы по работе с сервисом!

Как стать партнером сервиса Postmonitor?

1. Зарегистрироваться в сервисе;

2. Ознакомится с условиями работы на странице партнерской программы;

3. Скопировать партнерскую ссылку в личном кабинете и начать привлекать клиентов.

Начните зарабатывать с PostMonitor уже сегодня!
Зарегистрироваться 

Упомянутый сервис

PostMonitor Интеграция CRM-систем с рекламными платформами, передача лидов из соцсетей в CRM, CRM-маркетинг, управление ставками, автоматизация таргетированной рекламы, поиск идей для рекламы ВКонтакте.
Интеграция CRM-систем с рекламными платформами, передача лидов из соцсетей в CRM, CRM-маркетинг, управление ставками, автоматизация таргетированной рекламы, поиск идей для рекламы ВКонтакте.

Больше интересного

Актуальное

Клиентская аналитика: с чего начать
Полгода в подарок новым клиентам!
Виртуальная АТС — какую выбрать?
Ещё…