Доработки в EnvyCRM, добавлен календарь задач

Здравствуйте, дорогие друзья!

На связи команда Envybox! Мы хотим напомнить, что с каждым днем наш сервис становится более удобным для вас, благодаря внедрению новых доработок и фишек. Кстати, о самых последних сегодня как раз Вам расскажем. 

Интересно, что же нового сейчас в нашем сервисе? Читайте письмо до конца.

В EnvyCRM добавили календарь задач

В EnvyCRM добавили календарь задач. Настройка включается в разделе Настройки — Дополнительно.

В календаре отображаются задачи только с меткой обязательно в это время

Просмотр за день

В EnvyCRM добавили возможность сортировки

В EnvyCRM добавили возможность сортировки в разделе работать тут - все

В Мессенджере EnvyCRM добавили поиск по имени контакта

Во всех этих возможностях помогут разобраться наши специалисты по настройке CRM. Они проанализируют Ваш бизнес, настроят автоматизацию процессов и все необходимые интеграции.

Если Вы еще не записывались на настройку EnvyCRM - самое время это сделать сейчас. Настройка нашей CRM специалистами занимает всего 1 час времени. И Вам не придется обучать своих сотрудников работать в EnvyCRM. Никаких регламентов, никаких обучающих роликов: сел и начал работать.

Мало того, что специалисты настроят CRM-систему, они также помогут Вам еще раз взглянуть на ваши бизнес-процессы и найти эффективные варианты встраивания их в CRM.

Специально для Вас мы подготовили подарок - БЕСПЛАТНУЮ НАСТРОЙКУ EnvyCRM.

К слову, настройка CRM-систем на рынке в среднем стоит 30-50 тысяч рублей. А мы дарим Вам возможность получить ее бесплатно.

Для того, чтобы забрать свой подарок у Вас есть 48 часов с момента получения данного письма. Торопитесь! Такую возможность нельзя упускать) 

  

Упомянутые сервисы

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
EnvyCRM CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам
CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам

Больше интересного

Актуальное

Клиентская аналитика: с чего начать
Полгода в подарок новым клиентам!
Виртуальная АТС — какую выбрать?
Ещё…