Больше продаж с персональной CRM от КБ

Перед любой компании рано или поздно возникают вопросы:

  • увеличения прибыли,
  • снижения расходов,
  • более эффективного управления командой и
  • автоматизации бизнеса.

CRM помогает решить эти вопросы, и вы наверняка уже находились в ее поиске. Мы не знаем, нашли ли вы то, что искали, и устраивает ли вас ваше решение.

Знаем точно, что не каждая CRM может реализовать все задумки, которые хочется решить в бизнесе.

Для собственника или директора важно регулярно мониторить все ключевые показатели в одном месте, и наш конструктор отчетов позволяет вам самим научиться это делать и быстро менять курс на нужные вам показатели. Вы сами сможете вывести их на главную страницу.

Наверняка есть уже привычные формы хранения клиентов или отчеты, которыми привык пользоваться ваш отдел продаж, и за 10-15 минут мы легко воссоздадим их в вашей CRM и перенесем уже имеющиеся данные. А вы сэкономите силы и время на преодоление сопротивления вашей команды к новой системе.

Ну и конечно, работа с клиентом станет более эффективной, так как из вашей жизни уйдет забывчивость о звонке клиенту, долгие отправки документов, сложная система информирования об акция и новостях.

Чтобы 2020 год был для вас более прибыльным и легким, мы подготовили лучшее предложение – скидку 50% на аренду CRM или 20% на покупку бессрочной версии. Достаточно зайти на сайт и оставить заявку.

Акция действует до первого боя курантов в Новом году!

Появились вопросы? Хотите получить консультацию? Пишите на info@clientbase.ru или звоните по горячей линии: 8-800-1000-936 (бесплатно по России) нашим менеджерам.

Упомянутый сервис

CRM Клиентская база CRM-система для автоматизации любых бизнес-процессов — делает управление бизнесом и проектами легким и эффективным
CRM-система для автоматизации любых бизнес-процессов — делает управление бизнесом и проектами легким и эффективным

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…