Успей посмотреть первым новое интервью Алексея Молчанова для онлайн-марафона "Я-предприниматель"

Приветствуем Вас, дорогие друзья

На связи с Вами команда Envybox! И сегодня мы хотим поделиться с вами увлекательным интервью Алексея Молчанова для онлайн-марафона "Я-предприниматель".

Напомним, что Алексей, создатель нашего сервиса для увеличения конверсии сайта Envybox. В интервью он честно рассказал, как из студента-программиста стал руководителем команды, состоящей из 70 человек, и разработал сервис, который помогает компаниям по всей России получать больше заявок. 

Очень интересно! Цель нашей компании так и звучит - сделать бизнес во всем мире более эффективным, а владельцев и сотрудников, которые строят этот бизнес — богатыми и счастливыми

О том, почему большинство сотрудников Алексея работают из дома, как заставить людей поверить в твою идею в пустом офисе без столов и стульев, и где искать вдохновение, если нет денег, смотрите в интервью онлайн-марафона "Я-предприниматель" 

Чтобы посмотреть интервью, жми по этому тексту!

Но это ещё не все1

Специально для Вас мы подготовили один крутой подарок, который поможет увеличить эффективность вашего бизнеса. Это бесплатная настройка сервисов Envybox под специфику бизнеса.

Что Вам это даст?

Уже с первых дней Вы начнете получать больше заявок со своего сайта, не потратив при этом ни рубля! То есть ни на рекламу, ни на установку и настройку сервисов Вам не придется вкладывать свои деньги. А главное, что сервисы будут настроены полностью под особенности и специфику Вашего бизнеса и предпочтения целевой аудитории.

Наши эксперты, настроившие более 1000 конверсионных виджетов, учтут Ваши пожелания и выжмут из сайта максимум конверсии!

Не упускайте возможности увеличить количество заявок с сайта - записывайтесь на настройку сервисов к нашим экспертам!

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…