Новогодние скидки от РосБизнесСофт!

Вы, наверное, как и мы уже в ожидании новогодних праздников. Под новый год принято дарить подарки. Поэтому мы решили уже сейчас сделать Вам приятный подарок, который не просто будет «пылиться» на полке, а будет радовать Вас и Ваших сотрудников каждый день в новом году!

Так как год у нас наступает «2020», то и подарок в виде скидки мы решили преподнести Вам в размере — 20% при покупке лицензии или аренде (от 1 года).

Если Вы пока еще сомневаетесь в приобретении «РосБизнесСофт CRM», то мы можем прислать Вам кейсы успешных внедрений нашей системы, в т.ч. в крупнейшем интернет-магазине «ОЗОН.РУ».

Новогодние скидки от РосБизнесСофт!

Для получения скидки 20% просим связаться с нашим менеджером любым доступным способом до 30.12.2019. Не упустите возможность поднять свой бизнес на новый уровень!

Упомянутые сервисы

РосБизнесСофт CRM Online-платформа для автоматизации малого и среднего бизнеса. Позволяет решить большой спектр задач. Возможно глубокое внедрение продукта
Online-платформа для автоматизации малого и среднего бизнеса. Позволяет решить большой спектр задач. Возможно глубокое внедрение продукта
RBS360 Online-сервис для автоматизации бизнес-процессов с возможностью гибкой настройки.
Online-сервис для автоматизации бизнес-процессов с возможностью гибкой настройки.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…