Зеркальные столбики – связь между отделами

Как обеспечить непрерывное самоинформирование всей команды о том, что происходит внутри компании? Как сэкономить кучу времени на обсуждениях происходящего?

Для того, чтобы сотрудники одного отдела понимали, что происходит в другом, и видели общую картину, мы создали в YouGile функцию «Зеркальные столбики»:

Мы дали возможность сделать зеркало с любого столбика на другой доске или даже в другом проекте. И разместить такой «зеркальный столбик» на своей доске.

Любой, у кого есть доступ и права «Руководителя», может сделать себе доску для наблюдения (подсматривания) за происходящим в остальных отделах.

Выглядят «зеркальные столбики» так:

Все, что происходит в оригинальной колонке – тут же отображается в зеркальной, и наоборот.

Конечно, полностью это не решает проблемы информирования в компании – большинству все равно лень регулярно просматривать изменения в зеркальных столбиках. Однако иногда эту функцию используют очень активно, и она действительно полезна.

Например, зеркало столбика с багами из отдела поддержки размещено на досках отдела разработки и регулярно просматривается всеми разработчиками (особенно тестировщиком, который их пропустил).

Упомянутый сервис

YouGile Система управления проектами и общения для больших команд с бесплатной версией.
Система управления проектами и общения для больших команд с бесплатной версией.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…