Мобильное приложение ПланФикса для iOS

Мы выпустили первую версию мобильного приложения. Она позволяет обрабатывать Хронику - все события по задачам и комментариям, которые требуют вашей непосредственной реакции. То есть:

  • Прочитать и ответить на комментарий коллеги
  • Принять задачу и выполнить ее
  • Добавить с телефона фото, видео или другой файл
  • Добавить напоминание на нужный день и время - и получить его именно в этот момент
  • Просматривать и заполнять нужные поля в задаче - в том числе пользовательские
  • Добавлять, просматривать и редактировать аналитику.

По сравнению с общим функционалом ПланФикса это совсем немного, но все только начинается. Каждую неделю будет выходить новая версия, с новыми возможностями и приятными сюрпризами. Так что если вы пользуетесь ПланФиксом, но еще не установили новое приложение - самое время сделать это.

Чуть подробнее о приложении, деморолик работы и ссылка на установку - в нашем блоге: https://blog.planfix.ru/prilozhenie-dlya-ios/

Упомянутый сервис

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…