Новый блок «Продажи»

Теперь компании, подбирающих себе менеджеров по продажам, смогут сконструировать свой набор для оценки, учитывая особенности продаж в компании.

Новый тест для HR

Тест «Бриф для создания профиля должности сотрудников в области продаж».

Этот тест не для кандидатов, это тест для HR-специалистов. Позволит сориентироваться в наших тестах по продажам и собрать набор под задачу конкретной отрасли или ситуации на рынке: b2c или b2b, с опытом или без, холодные или горячие и так далее.

Эспрессо или экспрессо?

Экспресс-оценка менеджера по продажам стала ещё короче.

Для тех, кто ценит свое время и очень торопиться, мы сделали новую редакцию профиля «Экспресс-оценка менеджера по продажам». Теперь в нем всего 3 методики и общее время прохождения - 21 минута.

Теперь это действительно экспресс!

Упомянутый сервис

Proaction.PRO Платформа для онлайн-тестирования кандидатов и сотрудников. Интеграция с HH.ru, E-Staff, Skillaz и SAP SuccessFactors. Готовые онлайн-тесты и конструктор тестов. Сервис оценки 360 градусов. Автоматический мониторинг адаптации новых сотрудников. Подходит как для малого и среднего бизнеса, так и для Enterprise.
Платформа для онлайн-тестирования кандидатов и сотрудников. Интеграция с HH.ru, E-Staff, Skillaz и SAP SuccessFactors. Готовые онлайн-тесты и конструктор тестов. Сервис оценки 360 градусов. Автоматический мониторинг адаптации новых сотрудников. Подходит как для малого и среднего бизнеса, так и для Enterprise.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…