Расширение возможности печати документов и договоров

Сейчас в бизнес среде всё больше и больше компаний переходит на электронный документооборот. Но несмотря на это ещё очень много хозяйственных операций сопровождается бумажными носителями. Договоры, сметы, заказы, спецификации и многое другое – всё это по-прежнему печатается в огромных количествах. А значит задача сервиса Бизнес.Ру – сделать и эту часть вашей работы гибче, удобнее и функциональнее.

Настраиваемые шаблоны документов уже давно вошли в деловую жизнь наших пользователей. Практически невозможно встретить два одинаковых бланка заказа или счета. Но мы не будем повторять все возможности индивидуальной настройки документов, они подробно рассказаны в нашей статье. Хочется лишь упомянуть о новых переменных, которые теперь можно использовать в печатных формах:

  • ИНН организации в Доверенностях
  • Email контрагента в Договорах, а также быстрый вывод печати и подписи руководителя
  • ОГНР и Email собственной организации в Договорах купли-продажи, которые также можно использовать и в собственных шаблонах договоров
  • Планируемые даты отгрузки и оплаты в Заказе покупателя, а также вывод на печать информации об оплате (статусы о полной или частичной оплате, а также вывод суммы оплаты)
  • Поддержка кодов code128 в печатных формах Заказов покупателей
  • Вывод серийных номеров в Поступлении
  • Вывод общей суммы без скидки, а также данных о владельце Заказа и Счета покупателя (имя и телефон для информирования клиента о текущем менеджере, ведущем его заказ)
  • Вывод ОГРН контрагента, плательщика и собственной организации в печатную форму Реализации – крайне полезно для компаний с филиальной структурой.

Упомянутый сервис

Бизнес.Ру (Класс365) Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.
Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…