Доработки в EnvyCRM, добавлен фильтр по типам

На связи команда Envybox! Сегодня пятница, а мы продолжаем Вас радовать доработками в CRM-системе. Как вы уже поняли сегодня мы будем говорить о EnvyCRM.

У каждого из Вас есть возможность записаться на бесплатную настройку CRM-системы под специфику Вашего бизнеса прямо сейчас!

Мы первые на рынке, даём уникальную возможность получить бесплатное внедрение, с полной настройкой CRM, всего за 40 минут!

Что Вы получите после настройки и внедрения EnvyCRM в Вашу компанию:

  1. Повышение лояльности клиентов к Вашей компании и увеличение прибыли благодаря системе следующих шагов.
  2. Возможность сэкономить средства компании на заработной плане неэффективных сотрудников. 
  3. Полную аналитику продаж, с помощью чего сможете легко выявить узкое место в работе менеджеров и оперативно внести изменения.
  4. Единую систему хранения базы клиентов, в которой за каждым менеджером закреплен "свой" клиент и указано время следующего контакта с ним. 

В EnvyCRM в логи добавили фильтр по типам.

Теперь в истории сделки можно отфильтровать не только по изменению полей, но и по дополнительным параметрам. То есть вы применяете и отображаются только те действия которые применили.

Изменения в логе сотрудника EnvyCRM 

В EnvyCRM в логе сотрудника добавили название клиента и сделку, чтобы быстро ориентироваться по какому клиенту велась работа.

EnvyCRM в интеграции с телефонией Skorozvon

В EnvyCRM в интеграции с телефонией Skorozvon в соответствии полей добавили параметр Последний комментарий. В данное поле будет подтягиваться последний комментарий после звонка.

Упомянутые сервисы

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
EnvyCRM CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам
CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…