Разработчик CRM «Простой бизнес» стал резидентом инновационного центра «Сколково»

Мы стали участниками знаменитого технопарка «Сколково», чтобы ускорить разработку нашей новой абсолютно секретной версии CRM «Простой бизнес». Самый большой технопарк Европы «Сколково» предоставляет площадки и сервис для инновационных компаний, чтобы они могли быстрее воплощать свои идеи в жизнь. Здесь уже работают более 250 резидентов и 40 центров коллективного пользования. Теперь и мы будем создавать новую версию CRM «Простой бизнес» в центре инновационной экосистемы – это выведет работу пользователей программы на новый уровень и поможет сделать управление бизнесом по-настоящему современным.

Разработчик CRM «Простой бизнес» стал резидентом инновационного центра «Сколково»А пока мы готовимся к участию в самых горячих бизнес-событиях осеннего сезона, которыми делимся с вами. Хотите получить билеты бесплатно?

Мероприятия осени, которые нельзя пропустить

1)     30-31 октября Tech Week 2019 в «Сколково» – прикладная конференция и выставка инновационных технологий для решения задач бизнеса («Простой бизнес» приготовил небольшой сюрприз для участников мероприятия).

2)     9 ноября конференция CyberMarketing в Mail.Ru Hall – 8 часов исключительной практики интернет-маркетинга (приходите пообщаться у нашего нового стенда).

3)     26-27 ноября конференция и выставка «ПОТОК» в Adrenaline Stadium – всё про технологии, трансформирующие компании и подходы к работе с клиентами (предприниматели, руководители по инновациям и маркетологи на одной площадке, среди спикеров – директор департамента развития CRM «Простой бизнес» Ирина Лой).

Получите билет на мероприятие в подарок!

         Перед каждым из этих мероприятий, вход на которые стоят внушительно, «Простой бизнес» будет дарить один или несколько билетов в соцсетях. Поэтому следите за нашим Instagram, а также Вконтакте и Facebook и присоединяйтесь!

Участвуйте в акции «Спите спокойно» и получайте скидку

        И еще один способ сделать эту осень экономной. Участвуйте в акции «Простого бизнеса» «Спите спокойно»: до 6 ноября закажите CRM «Простой бизнес» на 6 месяцев и получите скидку 20%! Хорошая скидка действует сейчас и на «Коробку» с единоразовой оплатой – 10%. Узнать подробные условия акции и оставить заявку можно на сайте «Простого бизнеса». Торопитесь, 6 ноября уже близко!

Упомянутый сервис

Простой бизнес CRM-система для управления всей компанией
CRM-система для управления всей компанией

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…