Запускается Yandex Cloud Boost. Что это за сервис и для чего он нужен?

Yandex Cloud Boost — новый сервис Яндекс.Облака, созданный как ресурс для развития компаний-разработчиков программного обеспечения и цифровых продуктов. Он открывает участникам возможность легко и удобно создавать инфраструктуру в Облаке и высвобождать ресурсы для активного развития бизнеса. В этом им помогут условия программы, среди которых грант для работы с продуктом и знакомства с сервисами Яндекс.Облака, специальные скидки, персональные консультации и бесплатная техническая поддержка по возможностям внутри программы. А также закрытое сообщество для обмена профессиональным опытом и внутреннего тестирования новых сервисов.

Сейчас о Yandex Cloud Boost знают только самые проактивные организации, и подключение участников только начинается. Среди первопроходцев сервиса – наша компания. Но не приходится сомневаться, что за первыми новаторами подтянутся и остальные, заинтересованные в эффективном развитии.

«Современные технологии позволяют создавать действительно продуманные программные продукты, обеспечивающие новый уровень эффективности бизнес-процессов. Yandex Cloud Boost – именно такое решение. Помимо тех возможностей для развития, которые дает раннее подключение, ценно также то, что мы, стоящие у истоков участники, сможем влиять на дальнейшее развитие самой платформы. Ведь синергия технологий - важная возможность для мощного развития отечественных цифровых решений» - говорит Николай Рогожников, директор компании «ЮМА-Девелопмент».

Упомянутый сервис

YUMA Экосистема автоматизации ресторанного бизнеса
Экосистема автоматизации ресторанного бизнеса

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…