Психология в продажах. Узнайте, как эффект очереди поможет Вам получить еще больше клиентов с сайта

Здравствуйте!

А Вы знали, что имитируя активность на своем сайте, создавая на нем эффект очереди, можно получить в 1,7 раз больше заявок?

Когда посетитель заходит на сайт у него начинают показываться окошки, в которых написано, к примеру: «Только что Иван из Москвы оформил заказ на стиральную машину за 12990 руб.” Или например, если сайт автосалона: «Только что Пётр из Новосибирска записался на тест-драйв».

Работает это безотказно! Потому что при виде большой очереди из покупателей товара у многих срабатывает инстинкт: «Хороший товар, надо брать!».

Виджет «Стадный инстинкт» - это всплывающее окно с информацией о том, что другой клиент уже сделал какое-то действие: зарегистрировался на сайте, заказал расчет, приобрел товар и т.д.

Он позволяет сформировать предложение о покупке какого-либо продукта приближенное к потребностям посетителя и его местонахождению. А благодаря принципу очереди посетитель проникается доверием к компании и тоже готов совершить здесь покупку.

Посмотрите, какой результат Стадный инстинкт принесет Вам.

Записывайтесь на бесплатную настройку сервисов к нашим экспертам.

Уже с первых дней Вы начнете получать больше заявок со своего сайта, не потратив при этом ни рубля! То есть ни на рекламу, ни на установку и настройку сервисов Вам не придется вкладывать свои деньги. А главное, что сервисы будут настроены полностью под особенности и сецифику Вашего бизнеса и предпочтения целевой аудитории.

Не упускайте возможности увеличить количество заявок с сайта - записывайтесь на настройку сервисов к нашим экспертам!

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…