Узнайте, как ”захватить” посетителя сайта и сделать его своим клиентом

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Сегодня расскажем Вам еще про один виджет - Захватчик клиентов.

Это небольшое всплывающее окно на сайте, имитирующее уведомление из соцсетей.

Посетитель заходит на сайт, просматривает информацию, и тут выскакивает окно с приветствием и заманчивым предложением от менеджера. За счет анимированного карандаша, у покупателя складывается ощущение, что с ним общается живой человек.

Это повышает доверие клиента и он становится более лояльным к покупке. Тем более, Вы можете дать любую ссылку и тем самым направить клиента туда, куда Вам необходимо.

Посмотрите, как это работает: 

  1. Посетитель заходит на Ваш сайт. Начинает просматривать информацию – и тут выскакивает окно с приветствием от менеджера.
  2. Далее идёт анимация печати: анимированный карандаш – и следует предложение.
  3. После предложения следует, как положено, призыв к действию.

Попробуйте Захватчик клиентов на своем сайте! Получайте больше потенциальных клиентов, которым вы сможете позвонить и продать Вашу услугу.

Записывайтесь на бесплатную настройку сервисов Envybox нашими экспертами.

Что Вам это даст?

Уже с первых дней Вы начнете получать больше заявок со своего сайта, не потратив при этом ни рубля! То есть ни на рекламу, ни на установку и настройку сервисов Вам не придется вкладывать свои деньги. А главное, что сервисы будут настроены полностью под особенности и сецифику Вашего бизнеса и предпочтения целевой аудитории.

Не упускайте возможности увеличить количество заявок с сайта - записывайтесь на настройку сервисов к нашим экспертам!

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…