Узнайте про актуальное направление: квиз-маркетинг. Благодаря которому Вы сможете увеличить свою конверсию до 50%

Здравствуйте!

Кто не любит проходить тесты? Всегда интересно узнать на какого героя из фильмов, книг вы похожи. Где окажетесь через 10 лет. Насколько совместимы с партнером. Какая прическа вам подходит и т.д.

Многие не придают особого значения таким тестам. И видят в них развлечение, не более того. Но мало кто знает, что такие тесты являются эффективным маркетинговым инструментом!

ЧТО ТАКОЕ КВИЗ?

В переводе с английского “квиз” буквально означает задание, вопрос, тест.

В маркетинге квиз - это инструмент в виде теста, викторины или опроса. При этом квизы не вынуждают посетителей сайта сразу отдавать свои контакты. В первую очередь они захватывают внимание. И только потом забирают контактные данные.

Основная задача квиза - затронуть важные и любопытные для пользователя темы, помочь понять себя. Поэтому квизы воспринимаются посетителями сайта положительно.

Общая схема работы квиз-маркетинга следующая:

  1. Захватываем внимание посетителя.
  2. Предлагаем пройти тест или опрос.
  3. Просим его оставить контакты для получения результатов теста.

Эта схема предусмотрена нашим сервисом. Тестируйте квизы на своем сайте. Получайте больше клиентов со своего сайта благодаря квиз-маркетингу!

Записывайтесь на бесплатную настройку Квизов нашими экспертами.

И уже с первых дней Вы начнете получать больше заявок со своего сайта, не потратив при этом ни рубля! Ни в рекламу, ни в установку и настройку сервисов Вам не придется вкладывать свои деньги. А главное, что сервисы будут настроены полностью под особенности и специфику Вашего бизнеса и предпочтения целевой аудитории.

Наши эксперты бесплатно настроят сервисы полностью под особенности и специфику Вашего бизнеса и предпочтения целевой аудитории.

И уже с первых дней Вы начнете получать больше заявок со своего сайта, не потратив при этом ни рубля! То есть ни на рекламу, ни на установку и настройку сервисов Вам не придется вкладывать свои деньги.

Для записи к экспертам нажмите сюда.

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…