Лидеры технологий ресторанной автоматизации по итогам 2018 года

2019 год в разгаре, и сейчас уже пора задуматься о том, какие плоды и итоги он даст. А для того, чтобы планировать будущее, обязательно нужно еще раз оценить достигнутое. И в этом ключе очень кстати будет вернуться к обзору технологий автоматизации ресторанного бизнеса, который готовил по итогам прошедшего 2018 года крупный информационный портал Retail-Loyalty.org, остановившись на самых популярных и интересных решениях. Причем рассмотрел каждое из них изнутри, оценив наиболее важные для пользователей особенности. В перечень топовых вошли такие системы, как iiko, R-Keeper, Tillypad, Quick Resto, Poster, Трактиръ и YUMA. Ознакомиться с обзором можно на страницах портала: https://www.retail-loyalty.org/expert-forum/tekhnologii-avtomatizatsii-restorannogo-biznesa-obzor-topovykh-resheniy/. 

Упомянутые сервисы

YUMA Экосистема автоматизации ресторанного бизнеса
Экосистема автоматизации ресторанного бизнеса
Poster Облачная система автоматизации для кафе, баров, ресторанов и магазинов на планшете.
Облачная система автоматизации для кафе, баров, ресторанов и магазинов на планшете.
Quick Resto Облачная система автоматизации ресторанного бизнеса. Это сочетание CRM системы для привлечения гостей, инструментов учета и аналитики для увеличения прибыли, и универсальной POS-системы для обслуживания посетителей.
Облачная система автоматизации ресторанного бизнеса. Это сочетание CRM системы для привлечения гостей, инструментов учета и аналитики для увеличения прибыли, и универсальной POS-системы для обслуживания посетителей.
iiko Автоматизация ресторанов, баров, столовых.
Автоматизация ресторанов, баров, столовых.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…