TMetric теперь позволяет отслеживать рабочее время в Excel, Word, Outlook, Power Point.

Мы всегда выбираем главным ориентиром потребности наших пользователей: они задают вектор движения для команды и определяют развитие сервиса. Поэтому вы просили, и мы сделали: представляем вам обновленную версию расширения TMetric для браузера с поддержкой  для Microsoft Office Online. Теперь без усилий вы можете запустить подсчет времени, которое вы тратите при работе в Word, Excel, Outlook и Power Point веб-приложениях.

TMetric теперь позволяет отслеживать рабочее время в Excel, Word, Outlook, Power Point.

Интеграция TMetric+Microsoft Office Online 

Новая интеграция TMetric + Microsoft Office Online позволит вам увидеть, сколько времени вы потратили на чтение и написание писем в Outlook Online, измерить уровень своей продуктивности при работе с данными в Excel и создании презентаций в PowerPoint.

Более того, с TMetric, вы сможете отслеживать время, которое вам необходимо для создания, редактирования каждого документа в Word Online, как и времени, затраченного на то, чтобы поделиться контентом.

Как это работает 

Чтобы настроить учет времени в Microsoft Office Online, следуйте короткой инструкции, приведенной ниже (у вас уйдет на это пару минут, - мы считали:) 

  1. Зарегистрируйтесь в TMetric.
  2. Установите расширение для браузера.
  3. Запустите подсчет времени. 

TMetric теперь позволяет отслеживать рабочее время в Excel, Word, Outlook, Power Point.

Теперь TMetric тайм-трекинг доступен для всех популярных продуктов  Microsoft Office Online!

TMetric: Информация о продукте

TMetric - это интернет-сервис автоматического учета времени, который подходит для фрилансеров и команд. Дает контроль над рабочим временем, проектным бюджетом, почасовой работой. 

Обеспечивает возможность создавать детальные отчеты, имеет функции мониторинга работы команды, интегрируется с 50+ сервисами. 

Упомянутый сервис

TMetric Бесплатный и дружелюбный сервис учёта рабочего времени с интеграцией под популярные системы управления проектами
Бесплатный и дружелюбный сервис учёта рабочего времени с интеграцией под популярные системы управления проектами

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…