В SalesapCRM появилось 5 новых функций в интеграции с почтой

Наши клиенты давно просили добавить возможность отправлять автоматически письма с вложениями. Мы наконец-то добавили эту автоматизацию! А за одно придумали еще 4 полезных функции для работы с почтой.

Прикрепляем файлы к шаблонам

Допустим, менеджер отправляет клиенту шаблон с описанием услуг вашей компании. К нему нужно прикрепить прайс. И если шаблон можно отправить прямо из CRM, то прайс приходилось прикреплять к письму вручную. Во-первых, про него можно было забыть в спешке, а во-вторых, это долго и неудобно.

Теперь можно прямо к шаблону прикреплять сколько угодно файлов и отправлять все вместе в одном письме прямо из CRM!

Шаблонные письма с вложениями отправляются двумя способами

  1. Из почтового модуля: просто прикрепите нужный шаблон к письму, и он перенесется вместе со всеми вложениями.
  2. Через автоматизацию. Например, можно настроить такой сценарий: когда заявка попадает на этап «Запрос цены», шаблон с нужными прикрепленными файлами автоматически отправляется клиенту.

Привязка объектов к письму

Сделку, заявку, компанию, контакты или продукт теперь можно привязать к любому письму прямо в почтовом модуле. И тогда это письмо будет отображено в карточке объекта в разделе активностей.

Например, вам отправили пояснительное письмо по одной из сделок. Чтобы не искать его потом в ящике, просто прикрепите к сделке и открывайте при необходимости прямо в ее карточке.

Поле «Объект» заполняется автоматически

Если отправить письмо из карточки заявки или сделки, то к их объектам (компании или контакту), оно автоматически привяжется и будет висеть в ленте активности.

В письмах отмечаются шаблоны, на основе которых они созданы

Для этого появилась новая колонка «Шаблон» в табличном варианте почтового модуля SalesapCRM. Правда, в нем будут отображаться только письма, созданные из шаблонов. Те отправления, которые пишутся вручную, в этой графе появляться не будут.

Упомянутый сервис

S2 (SalesapCRM) Облачная CRM/ERP-система для автоматизации среднего и крупного бизнеса.
Облачная CRM/ERP-система для автоматизации среднего и крупного бизнеса.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…