Обновления в сервисе Evybox и EnvyCRM

Обновления в сервисе Evybox и EnvyCRM

Приветствуем Вас, дорогие друзья!

Давно не делились с Вами крутыми фишками и изменениями нашего сервиса. Исправляемся ;) Читайте скорее, что же интересного мы для Вас подготовили на этой неделе)

Интеграции в EnvyCRM

В разделе Интеграции в EnvyCRM Вас ожидают не только новые интеграции с другими сервисами, но и новые возможности ;) Сейчас расскажем обо всем по порядку.

В EnvyCRM добавили интеграцию с сервисом смс рассылок SMS-Agent. Это позволит Вам отправлять не только SMS-сообщения, но и голосовые уведомления Вашим клиентам. Также можно отправлять сообщения в мессенджеры (например Viber).

Подключение SMS-Agent не отнимет у Вас много времени) Переходите в Настройки - Интеграция - Сервисыи SMS рассылок. И пробуйте новые возможности ;)

Обновления в сервисе Evybox и EnvyCRM

А также появились новые новзможности в интеграции EnvyCRM и GetCourse. Теперь появилась возможность передачи UTM-меток. Это позволит Вам отслеживать канал поступления заявок и т.п.

Новые права в EnvyCRM

Как Вы уже знаете, во входящие приходят лиды, которые могут быть сразу закреплены за определенным ответственным сотрудником. А могут прийти и без ответственного.

Поэтому мы добавили новое право в EnvyCRM - Просмотр лидов без ответственного.

Это право дает возможность закрыть для сотрудника входящие, которые пришли без ответственного.

Обновления в сервисе Evybox и EnvyCRM

Обновления статистики Обратного звонка

Теперь Вы можете смотреть статистику не только по отдельным виджетам, но и по сайтам.

Для того, чтобы можно было посмотреть статистику по сайтам необходимо открыть: раздел статистика - обратный звонок - финансы.

На скриншоте показатели, как это выглядит наглядно ;)

Обновления в сервисе Evybox и EnvyCRM

Упомянутый сервис

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…