Собираем мессенджеры и клиентов в веб-чате Re:plain

Связаться в мессенджере через чат — это привычно и удобно. Вы сразу получаете контакт клиента, а ему гарантированно доставляются любые ваши сообщения. Мы собрали все мессенджеры в чате Re:plain, чтобы вы могли привлекать новых клиентов, генерировать больше продаж и продолжать диалог, когда клиенты покидают сайт.

При наведении курсора на иконку чата на сайте клиент увидит логотипы с прямыми ссылками на ваши мессенджеры. Доступны WhatsApp, Telegram, VK и другие популярные каналы связи, включая SMS и почту. На мобильных устройствах функция работает по клику.

При настройке модуля для каждого из мессенджеров последовательно укажите данные. Например, для WhatsApp — это номер телефона, а для Telegram — имя пользователя. Мы подскажем, что нужно вводить, а в конце покажем сводную информацию и продемонстрируем работу всех подключенных мессенджеров.

Модуль «Мои мессенджеры» приобретается в «Магазине» Re:plain. Там же есть аналитика, интеграции, баннеры, видеоприветствия и много других полезных функций для эффективных коммуникаций. Используйте только необходимые для бизнеса модули и всегда оставайтесь на связи с клиентами.

Упомянутые сервисы

WhatsApp Веб-сервис для обмена сообщениями, создания групповых чатов и совершения звонков.
Веб-сервис для обмена сообщениями, создания групповых чатов и совершения звонков.
Re:plain Веб-чат, который работает прямо в WhatsApp, Messenger или Telegram.
Веб-чат, который работает прямо в WhatsApp, Messenger или Telegram.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…