Интеграция Nethouse и amoCRM

У конструктора сайтов Nethouse появилась интеграция с amoCRM — популярной CRM-системой (от англ. Customer Relationship Management — управление отношениями с клиентами).

amoCRM — это полный набор инструментов, которые увеличат ваши продажи. Благодаря подключению сервиса вы сможете передавать все заявки и запросы клиентов с сайта (заказ товаров и услуг, из лид-форм, а также из формы «Напишите нам» и «Обратный звонок»), добавлять их в воронку продаж и эффективно обрабатывать. Вы не потеряете ни одного клиента.

Как это работает:

  1. После подключения интеграции все заявки с сайта (заказ товаров и услуг, из лид-форм, а также форм «Напишите нам» и «Обратный звонок») начинают передаваться в аккаунт amoCRM (раздел «Сделки»).
  2. В amoCRM вы настраиваете воронку продаж, т. е. последовательность этапов сделки, характерных для вашего бизнеса. Например, для услуг по ремонту квартир воронка может быть следующей: Первичный контакт → Переговоры → Принимают решение → Согласование договора → Оплата. Новых клиентов вы можете добавлять в воронку вручную, например, если клиент сразу пришел к вам в офис.
  3. Вы или ваш отдел продаж связываетесь с клиентом и «ведете» его по этапам воронки. Цель — завершить сделку. Интерфейс простой и понятный. Обучение не требуется. Можно устанавливать напоминания, распределять задачи между сотрудниками, следить за историей сделок и оценивать результаты с помощью встроенных отчетов.
  4. Используйте и другие возможности amoCRM:
    • полная интеграция с e-mail: вся история переписки с клиентом всегда под рукой;
    • полная интеграция с 50+ провайдерами телефонии: звоните клиентам в 1 клик;
    • совместная работа: используйте встроенный мессенджер для общения между сотрудниками;
    • автоматическая воронка продаж: поставьте продажи на автопилот;
    • периодические продажи: продавайте постоянным клиентам и т. д.

Инструкция по подключению

Важно! При подключении интеграции вы можете получить целый ряд бонусов от SalesUp — официального партнера amoCRM.

Упомянутые сервисы

amoCRM Система учёта клиентов и сделок.
Система учёта клиентов и сделок.
Nethouse Российская платформа для создания сайтов. Предоставляет полный комплекс услуг, связанных с регистрацией домена, созданием, размещением и продвижением сайта в Интернете, а также продажей билетов на мероприятия.
Российская платформа для создания сайтов. Предоставляет полный комплекс услуг, связанных с регистрацией домена, созданием, размещением и продвижением сайта в Интернете, а также продажей билетов на мероприятия.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…