Представляем улучшенную функциональность TMetric с опцией скриншотов экрана

Мы представляем новую опцию TMetric , позволяющую делать снимки экрана. Несмотря на неоднозначность оценки скриншотов экрана как опции в функционале тайм-трекера, мы склоняемся к тому, чтобы сказать применению скриншотов скорее да, чем нет. 

При успешном менеджменте эта характеристика  станет нужной и полезной. Очевидным плюсом такой опции является то, что она позволяет измерять и улучшать продуктивность сотрудников и способствовать как их успешности, так и успешности компании.  

Скриншоты также позволяют менеджерам беспроблемно наладить работу удаленной команды и видеть, что делает сотрудник, занятый в проекте. 

Данная функция будет доступна подписчикам Бизнес Плана

Как делать скриншоты 

Делать скриншоты экрана можно после установки Десктопной версии программы. Администратор получает возможность включения данной опции как для всех пользователей, либо по индивидуальному выбору. Дополнительная опция, которая тоже будет доступна, позволит сохранить конфиденциальность данных за счет размытия экрана

Представляем улучшенную функциональность TMetric  с опцией скриншотов экрана

Теперь TMetric Desktop будет делать случайные снимки монитора каждые 10 минут, и вы можете их посмотреть позже на экране Активности. 

Более того, вы сможете легко отследить время пониженной и нулевой активности, активировав опцию Idle Time Detection.  

Как просматривать скриншоты 

Чтобы просматривать скриншоты, мы создали модуль Активности в веб-приложении TMetric. Теперь вы сможете просматривать все данные и управлять своей активностью и активностью своей команды из одного аккаунта, если вы являетесь его владельцем или имеете права администратора. Как лидер команды, вы получаете право просмотра и анализа данных активности. 

Страница Активности содержит следующую информацию:

  • показатели уровня активности 
  • посещения сайтов и использование приложений 
  • скриншоты мониторов 
  • описание проектов и заданий. 

Представляем улучшенную функциональность TMetric  с опцией скриншотов экрана

Чтобы узнать больше о том, как подключить функцию трекинга активности, обратитесь к нашей документации

TMetric: Информация о продукте

TMetric - это интернет-сервис автоматического учета времени, который подходит для фрилансеров и команд. Дает контроль над рабочим временем, проектным бюджетом, почасовой работой. 

Обеспечивает возможность создавать детальные отчеты, имеет функции мониторинга работы команды, интегрируется с 50+ сервисами. 

Упомянутый сервис

TMetric Бесплатный и дружелюбный сервис учёта рабочего времени с интеграцией под популярные системы управления проектами
Бесплатный и дружелюбный сервис учёта рабочего времени с интеграцией под популярные системы управления проектами

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…