Омнидеск iOS — 0.9.6

Омнидеск выпустил последнее перед выходом из беты обновление приложения для iOS. Теперь с мобильного устройства можно смотреть и изменять данные пользователя, а также переходить к его предыдущим обращениям. По аналогии с вебом работает связка профилей пользователей, чтобы видеть всю историю переписки вне зависимости от канала.

Также прокачали push-уведомления, добавили возможность редактировать кастомные поля типа «Дата», перестали сохранять файлы на устройстве, чтобы не занимать много места, реализовали очищение сообщения пользователя от цитирования, если оно состоит из ответа, который до этого отправил сотрудник, добавили сжатие видео при прикреплении к ответу, чтобы можно было уложиться в лимит — 15 МБ, ну и, конечно, поправили мелкие баги, найденные в предыдущей версии.

Подробнее: https://support.omnidesk.ru/knowledge_base/item/174576?sid=37217

Установить бету приложения Омнидеск для iOS: https://testflight.apple.com/join/qn8TV2WS

Подписаться на получение беты для Android: https://mailchi.mp/d7b3500f4229/aobq06txfy

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…