Поддержка целей Яндекс.Метрики в виджете

В виджеты Омнидеска добавили идентификаторы событий для Яндекс.Метрики. Теперь можно настроить цели в Яндекс.Метрике и собирать данные об источниках трафика, отслеживая, через какие ресурсы посетители обращаются в поддержку.

Идентификаторы могут фиксировать, когда посетитель нажал на кнопку «Отправить» в форме отправки запроса или когда посетитель кликнул в виджете на иконку канала «ВКонтакте», Facebook,«Телеграм», Viber, Skype, «Одноклассники», Slack, Twitter.

Если вы используете Чатру и хотите также отслеживать события, которые происходят в онлайн-чате, ознакомьтесь с инструкцией: https://chatra.io/ru/help/analytics/yandex-metrika/

Подробнее о настройке идентификаторов: https://support.omnidesk.ru/knowledge_base/item/172271

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…